Школа создает условия для реализации гражданами Российской Федерации гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного общего образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.

Реализуемые  уровни  образования

Нормативный  срок обучения

Нормативные  образовательные

программы

Численность обучающихся           по  реализуемым  образовательным  программам  за  счёт бюджетных  ассигнований

Форма  получения  образования и форма   обучения

Начальное  общее  образование

ФГОС НОО

(1-4 классы)

Надомное обучение

Основное  общее  образование

ФГОС ООО

(5-9 классы)

Надомное обучение

Среднее  общее  образование

ФГОС СОО

(10-11 классы)

Очная

Образовательный процесс осуществляется в соответствии с тремя уровнями образования:

первый уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

второй уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);

третий уровень – среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Формы обучения: очная, электронное с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обучение и воспитание ведется на русском языке.

В качестве иностранного преподаётся английский язык.

В настоящее время не осуществляется оказание платных образовательных услуг по углубленному изучению английского языка.

Заключённые и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - нет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 15.11.2023.

Приложение к лицензии

Сведения о занятости выпускников