Протокол школьного этапа игр ШСК 2022-2023

В 2022-2023 учебном году в МБОУ СОШ № 7 проведены школьные соревнования ШСК, в которых приняло участие 30 школьников начальных классов и среднего звена. Ребята приняли участие в баскетболе и игре в шахматы. Провёл соревнования учитель физической культуры и руководитель ШСК Артём Яковлевич Афанасенко.

В 2021-2022 учебном году в МБОУ СОШ № 7 проведены школьные соревнования ШСК, в которых приняло участие 152 школьника начальных классов и среднего звена. Ребята приняли участие в спортивных эстафетах и соревновались в различных игровых видах. Провёл соревнования учитель физической культуры и руководитель ШСК Артём Яковлевич Афанасенко.