О себе: закончила Армавирский государственный педагогический институт. Мой педагогический путь начался в 1993 году, в МБОУ СОШ №7 работаю с 2019 года.

Почему я учитель? Наверно, потому, что люблю свою работу, своих учеников, люблю учиться, ведь школа – самая удивительная страна, где каждый день не похож не предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то нового, интересного, где нет времени скучать. Не мыслю себя без постоянного совершенствования. Я считаю, что лучший способ научить – личный пример, поэтому не стесняюсь учиться даже у своих учеников.

Пытаюсь зажечь в них хотя бы свечу

Не худшая все-таки участь…

Мне кажется – я их чему-то учу.

А это они меня учат.

Мое кредо учителя:  Учитель – это тот человек, который способен спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершать восхождение к вершине мудрости.

Мой девиз: Хорошие учителя создают хороших учеников.

Конспект урока  физики «Линзы. Формула тонкой линзы»

Презентация к уроку «Линзы. Формула тонкой линзы»

Лист самооценки

Чертёж линзы