В честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в МБОУ СОШ № 7 проведены и проводятся различные акции.

Учащиеся начальных классов приняли участие в мастер-классе "Птицы Победы".

Учащиеся посадили свой "Сад Победы"

Инициативная группа 9-10 класса под руководством учителя истории Л.В.Мартыновой создали страничку в VK "Мой прадед - герой", на которой учащиеся школы разместили информацию о своих родственниках - участниках ВОВ, рисунки ко Дню Победы, презентации «Трагические события в Бабьем Яру, Хатынь» и много интересной информации, посвящённой 75-летию Победы

"Мой прадед - герой"

Учащиеся 5 класса создали свой Бессмертный полк из фотографий своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

В этом году ребятам не выдалось возможности поздравить лично ветеранов и тружеников тыла с Днём Победы, поэтому они записали видеообращения и поздравили по телефону с этим важным событием!