Средства обучения и воспитания,в том числе и приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Вход в МБОУ СОШ № 7 не оборудован пандусом для обеспечения  доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В МБОУ СОШ № 7 имеется доступ к специальным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательные ресурсам для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МБОУ СОШ № 7 имеются специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: интерактивные доски.