Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Закон Краснодарского края "Об образовании в Краснодарском крае"

Дополнение к разъяснениям о наименовании образовательных учреждений

Постановление Правительства Российской Федерации "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Приказ Минобрнауки от 15 марта 2013 г. N 185 г. Москва «Об утверждении Порядка применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания»

Приказ Минобрнауки России от 18 апреля 2013 г. N 292 г. Москва «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения»

Постановление Правительства России от 17.05.2017 г. № 575 Москва "О внесении изменений в пункт 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14 июня 2013 г. N 462 г. Москва «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Постановление Правительства Российской Федерации 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"