Зимние каникулы прошли без происшествий и очень интересно. В школе были организованы различные мероприятия на любой вкус. Для младших школьников  подростков прошел Фестиваль подвижных игр "Спортивный Новый год", для учащихся 1 класса организованы "Весёлые старты", учащиеся 8 и 9 класса приняли участие в соревнованиях по волейболу.

Рождество Христово - это один из главных праздников христианского мира. Праздник радостный, светлый, с рождественской елкой, подарками, народными гуляньями, хороводами и карнавалом, торжественными богослужениями в церквях и храмах. Это торжество с глубокими корнями и традициями, интересными обычаями , атрибутами и особенностями, присущими только этому празднику. В нашей школе накануне Рождества под руководством советника по воспитанию Ковалевой С.В., классного руководителя 5 класса Мартыновой Л.В. учащиеся 5-6 классов участвовали в Квест-игре "Чудеса накануне Рождества". Ребята 4 класса показали музыкальный спектакль "Рождественская ёлка". Учащиеся познакомились с историей дивного праздника Рождества Христова, народными традициями и обычаями на Кубани. Классный руководитель 2 класса Снисарь Л.В. с учащимися создали одного из популярных рождественских символов - ангелочка. То что сделано своими руками, всегда несет в себе тепло, радость, такие подарки сближают.

И ещё много интересных тематических мероприятий проведено в школе согласно плана на Зимних каникулах.