21 декабря учащиеся 11 класса защитили свои итоговый индивидуальные исследовательские проекты за курс среднего образования. Защита проекта - это второй допуск к экзаменам. С первым удачно справились все учащиеся - написав успешно Итоговое сочинение и получив "зачёт". Все учащиеся достойно защитили свои проекты, подобрав интересные темы. В написании проектов выпускников курировали их научные руководители, которые переживали вместе с учащимися и поддерживали их. Вот и получен ещё один допуск к экзаменам. Впереди выпускников ждёт ещё одно важное испытание - сдача ЕГЭ, а пока можно немного отдохнуть и встретить Новый год.