С 1 по 7сентября 2021 года ІІІ этап целевой профилактической акции «Внимание - дети!».

В начале каждой недели организовывана проверка световозвращающих элементов у учащихся. Проведены занятия, тематические викторины, конкурсы и соревнования для закрепления навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах.

В рамках акции ежедневно по окончании уроков проводились «минутки безопасности», направленные на просвещение детей по тематике безопасного поведения на дорогах, в том числе использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также световозвращающих элементов. Сотрудник ГИБДД Роман Юрьевич Яский провел беседы с учащимися начальных классов.